Kalender
-
Donnerstag, 7. Januar 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Freitag, 8. Januar 2016 17:00 - 18:30
Kinderfeuerwehr: Fit for Fire -
Samstag, 9. Januar 2016 13:15 - 14:00
TSF-W + MTW Einbaucheck FuG -
Mittwoch, 13. Januar 2016 19:30 - 21:30
UVV -
Donnerstag, 14. Januar 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Donnerstag, 14. Januar 2016 18:45 - 19:45
TS aus Südhorsten holen -
Mittwoch, 20. Januar 2016 18:45 - 21:00
GWG, Messen und Probeentnahme -
Donnerstag, 21. Januar 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Montag, 25. Januar 2016 19:30 - 21:30
Vorbereitungssitzung Osterfeuer -
Mittwoch, 27. Januar 2016 19:30 - 21:30
Aufbau der Einsatzstelle
-
Montag, 1. Februar 2016 19:30 - 21:30
Kommandositzung 01/2016 -
Donnerstag, 4. Februar 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Freitag, 5. Februar 2016 17:00 - 18:30
Kinderfeuerwehr: Wie löscht man ein Feuer ? -
Freitag, 5. Februar 2016 18:00 - 20:00
Jugendfeuerwehr: Feuer aus -
Samstag, 6. Februar 2016 - Sonntag, 7. Februar 2016 07:00 - 17:00
Feuerwehr Workshop -
Mittwoch, 10. Februar 2016 19:00 - 21:00
Loop und Meer -
Donnerstag, 11. Februar 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Freitag, 12. Februar 2016 18:00 - 20:00
Jugendfeuerwehr: Schläuche und so -
Montag, 15. Februar 2016 18:00 - 19:30
Jugendfeuerwehr: Zugdienst mit Sülbeck in Sülbeck -
Montag, 15. Februar 2016 19:00 - 22:00
Jahreshauptversammlung GW-G -
Dienstag, 16. Februar 2016 - Donnerstag, 18. Februar 2016 17:15 - 18:30
TSF-W Einbau FuG -
Donnerstag, 18. Februar 2016 - Sonntag, 21. Februar 2016
MTW Einbau FuG -
Donnerstag, 18. Februar 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Samstag, 20. Februar 2016 10:00 - 16:00
Winterwanderung -
Mittwoch, 24. Februar 2016 19:30 - 21:30
Die Gruppe im Einsatz -
Donnerstag, 25. Februar 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Freitag, 26. Februar 2016 18:00 - 20:00
Jugendfeuerwehr: Schwimmen
-
Donnerstag, 3. März 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Donnerstag, 3. März 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Donnerstag, 3. März 2016 19:30 - 22:00
2. Osterfeuervorbereitungssitzung -
Freitag, 4. März 2016 17:00 - 18:30
Kinderfeuerwehr: Der Brandfloh -
Freitag, 4. März 2016 18:00 - 20:00
Jugendfeuerwehr: Fahrzeugkunde -
Mittwoch, 9. März 2016 19:30 - 21:30
Dienst mit Fw. Sülbeck -
Donnerstag, 10. März 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Donnerstag, 10. März 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Freitag, 11. März 2016 18:00 - 20:00
Jugendfeuerwehr: Zugdienst mit Sülbeck in Liekwegen -
Mittwoch, 16. März 2016 18:45 - 21:00
DekonP -
Donnerstag, 17. März 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Donnerstag, 17. März 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Freitag, 18. März 2016 18:00 - 20:00
Jugendfeuerwehr: Vorbereitung Osterfeuer -
Samstag, 19. März 2016 09:00 - 16:00
Osterfeuer Vorbereitung -
Montag, 21. März 2016 18:00 - 19:30
Kleiderkammer -
Mittwoch, 23. März 2016 08:00 - 09:00
TSF-W zur FTZ -
Mittwoch, 23. März 2016 19:00 - 21:00
Osterfeuer Vorbereitung -
Donnerstag, 24. März 2016 09:00 - 19:00
Osterfeuer Vorbereitung -
Donnerstag, 24. März 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Donnerstag, 24. März 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Freitag, 25. März 2016
Kein Dienst der Jugendfeuerwehr! -
Samstag, 26. März 2016
Osterfeuer -
Samstag, 26. März 2016 17:00 - 19:00
Jugendfeuerwehr: Osterfeuer -
Dienstag, 29. März 2016 10:00 - 18:00
Osterfeuer Abbau -
Donnerstag, 31. März 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Donnerstag, 31. März 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport
-
Freitag, 1. April 2016 18:00 - 20:00
Jugendfeuerwehr: Erste Hilfe -
Samstag, 2. April 2016 15:00 - 17:00
Café International -
Mittwoch, 6. April 2016 19:00 - 21:30
Übung I -
Donnerstag, 7. April 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Donnerstag, 7. April 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Freitag, 8. April 2016 18:00 - 20:00
Jugendfeuerwehr: Überraschung -
Montag, 11. April 2016 17:00 - 20:00
Blutspende Stadthagen -
Dienstag, 12. April 2016 17:00 - 20:00
Blutspende Stadthagen -
Mittwoch, 13. April 2016 19:00 - 21:30
GW-G: Gerätekunde -
Donnerstag, 14. April 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Donnerstag, 14. April 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Freitag, 15. April 2016 18:00 - 19:30
Jugendfeuerwehr: Spiele -
Samstag, 16. April 2016 09:00 - 16:00
Führungskräfteschulung -
Samstag, 16. April 2016 15:00 - 17:00
Besprechung 25 Jahre JF Liekwegen -
Sonntag, 17. April 2016 13:00 - 15:00
Projektgruppe Marketing -
Montag, 18. April 2016 18:00 - 20:00
Jugendfeuerwehr: Zugdienst mit Sülbeck in Sülbeck -
Mittwoch, 20. April 2016 19:00 - 21:30
AGT-Training -
Donnerstag, 21. April 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Donnerstag, 21. April 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Freitag, 22. April 2016 15:00 - 18:00
Der Kindergarten besucht die Feuerwehr -
Mittwoch, 27. April 2016 19:00 - 20:30
Osterfeuer Nachbereitung -
Donnerstag, 28. April 2016
ELW 2 Besichtigung -
Donnerstag, 28. April 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Donnerstag, 28. April 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Freitag, 29. April 2016 18:00 - 19:30
Jugendfeuerwehr: Angrillen
-
Mittwoch, 4. Mai 2016 19:30 - 21:30
Zur besonderen Verfügung -
Donnerstag, 5. Mai 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Donnerstag, 5. Mai 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Freitag, 6. Mai 2016 18:00 - 19:30
Jugendfeuerwehr: Leitern -
Sonntag, 8. Mai 2016 13:00 - 15:00
Projektgruppe Marketing -
Mittwoch, 11. Mai 2016 19:00 - 21:30
GW-G: B-Einsatz -
Donnerstag, 12. Mai 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Donnerstag, 12. Mai 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Freitag, 13. Mai 2016 17:00 - 18:30
Kinderfeuerwehr: Überraschung -
Freitag, 13. Mai 2016 18:00 - 19:30
Jugendfeuerwehr: A und B-Teil -
Samstag, 14. Mai 2016 15:00 - 17:00
Zeltlagerbesprechung JF -
Mittwoch, 18. Mai 2016 19:00 - 21:30
Dienst mit FF Sülbeck -
Donnerstag, 19. Mai 2016 17:00 - 21:00
Flüchtlinge Vortrag Lauenhagen -
Donnerstag, 19. Mai 2016 17:00 - 20:00
Blutspende - Grundschule Nienstädt -
Donnerstag, 19. Mai 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Donnerstag, 19. Mai 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Freitag, 20. Mai 2016 18:00 - 19:30
Jugendfeuerwehr: Experimente -
Samstag, 21. Mai 2016
Jugendfeuerwehr: SG-Wettbewerb Südhorsten -
Sonntag, 22. Mai 2016 08:00 - 19:00
Feuerwehrmarsch Hanstedt -
Dienstag, 24. Mai 2016 18:00 - 21:00
Altersabteilung: Grillabend -
Donnerstag, 26. Mai 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Donnerstag, 26. Mai 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Freitag, 27. Mai 2016 18:00 - 19:30
Jugendfeuerwehr: Fahrradtour -
Sonntag, 29. Mai 2016 11:00 - 16:00
Gartenfest von Niklas und Jörn
-
Mittwoch, 1. Juni 2016 19:30 - 21:30
Fit for Fire -
Donnerstag, 2. Juni 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Donnerstag, 2. Juni 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Freitag, 3. Juni 2016 17:00 - 18:30
Kinderfeuerwehr: Der Wasserbrandfloh -
Freitag, 3. Juni 2016 18:00 - 19:30
Jugendfeuerwehr: Mister-X -
Samstag, 4. Juni 2016 13:00 - 17:00
Orimarsch Seggebruch -
Sonntag, 5. Juni 2016 13:00 - 14:30
Projektgruppe Marketing -
Mittwoch, 8. Juni 2016 19:00 - 21:30
GW-G: Einsatzübung -
Donnerstag, 9. Juni 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Donnerstag, 9. Juni 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Freitag, 10. Juni 2016 18:00 - 19:30
Jugendfeuerwehr: Wasserspiele -
Sonntag, 12. Juni 2016 08:00 - 17:00
Kreiswettbewerb Jugendfeuerwehr -
Mittwoch, 15. Juni 2016 19:30 - 21:30
FwDV 3 -
Donnerstag, 16. Juni 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Donnerstag, 16. Juni 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Donnerstag, 23. Juni 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Donnerstag, 23. Juni 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Freitag, 24. Juni 2016 17:00 - 20:00
Aufbau Zeltlager -
Samstag, 25. Juni 2016 - Samstag, 2. Juli 2016
SG-Zeltlager Nienstädt -
Mittwoch, 29. Juni 2016 18:00 - 20:00
Besuch Zeltlager -
Donnerstag, 30. Juni 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Donnerstag, 30. Juni 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport
-
Freitag, 1. Juli 2016 18:30 - 23:00
Thekendienst Zeltlager -
Samstag, 2. Juli 2016 10:00 - 13:00
Abbau Zeltlager -
Montag, 4. Juli 2016 16:00 - 18:00
Zeltlager Aufräumarbeiten -
Donnerstag, 7. Juli 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Donnerstag, 7. Juli 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Freitag, 8. Juli 2016 18:00 - 19:30
Jugendfeuerwehr: Aufräumdienst -
Donnerstag, 14. Juli 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Donnerstag, 14. Juli 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Freitag, 15. Juli 2016 18:00 - 19:30
Jugendfeuerwehr: Löschangriff -
Freitag, 22. Juli 2016 18:00 - 19:30
Jugendfeuerwehr: Schwimmen -
Freitag, 22. Juli 2016 18:00 - 19:30
Jugendfeuerwehr: Schwimmen -
Montag, 25. Juli 2016 19:00 - 21:30
Kommandositzung -
Montag, 25. Juli 2016 19:00 - 21:30
Kommandositzung -
Donnerstag, 28. Juli 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Donnerstag, 28. Juli 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Donnerstag, 28. Juli 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Donnerstag, 28. Juli 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Freitag, 29. Juli 2016 18:00 - 19:30
Jugendfeuerwehr: Kanaldienst -
Freitag, 29. Juli 2016 18:00 - 19:30
Jugendfeuerwehr: Kanaldienst
-
Freitag, 5. August 2016 18:00 - 19:30
Jugendfeuerwehr: Schlauchstafette -
Freitag, 5. August 2016 18:00 - 19:30
Jugendfeuerwehr: Schlauchstafette -
Samstag, 6. August 2016 09:00 - 15:00
Hydrantenkontrolle -
Samstag, 6. August 2016 09:00 - 15:00
Hydrantenkontrolle -
Mittwoch, 10. August 2016 19:30 - 21:30
Atemschutznotfalltraining -
Mittwoch, 10. August 2016 19:30 - 21:30
Atemschutznotfalltraining -
Donnerstag, 11. August 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Donnerstag, 11. August 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Freitag, 12. August 2016 18:00 - 19:30
Jugendfeuerwehr: Verbrennen und Löschen -
Freitag, 12. August 2016 18:00 - 19:30
Jugendfeuerwehr: Verbrennen und Löschen -
Samstag, 13. August 2016 08:00 - 15:00
KatS Übung Landkreis Lippe -
Samstag, 13. August 2016 08:00 - 15:00
KatS Übung Landkreis Lippe -
Mittwoch, 17. August 2016 18:45 - 20:45
GW-G Dienst - Dekontamination -
Mittwoch, 17. August 2016 18:45 - 20:45
GW-G Dienst - Dekontamination -
Donnerstag, 18. August 2016 18:00 - 21:00
Altersabteilung: Überraschung -
Donnerstag, 18. August 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Donnerstag, 18. August 2016 18:00 - 21:00
Altersabteilung: Überraschung -
Donnerstag, 18. August 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Freitag, 19. August 2016 18:00 - 19:30
Jugendfeuerwehr: A und B-Teil -
Freitag, 19. August 2016 18:00 - 19:30
Jugendfeuerwehr: A und B-Teil -
Sonntag, 21. August 2016 08:00 - 09:00
Kanutour auf der Örtze -
Sonntag, 21. August 2016 08:00 - 09:00
Kanutour auf der Örtze -
Mittwoch, 24. August 2016 19:30 - 21:30
Übung II -
Mittwoch, 24. August 2016 19:30 - 21:30
Übung II -
Donnerstag, 25. August 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Donnerstag, 25. August 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Freitag, 26. August 2016 18:00 - 19:30
Jugendfeuerwehr: Chaosspiele -
Freitag, 26. August 2016 18:00 - 19:30
Jugendfeuerwehr: Chaosspiele -
Samstag, 27. August 2016 09:00 - 12:00
Hydrantenkontrolle -
Samstag, 27. August 2016 09:00 - 12:00
Hydrantenkontrolle -
Mittwoch, 31. August 2016 19:30 - 21:30
Zusatzdienst: Basics -
Mittwoch, 31. August 2016 19:30 - 21:30
Zusatzdienst: Basics
-
Donnerstag, 1. September 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Donnerstag, 1. September 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Donnerstag, 1. September 2016 19:00 - 21:00
Vorbereitung Brandschutztag am 11.09.2016 -
Donnerstag, 1. September 2016 19:00 - 21:00
Vorbereitung Brandschutztag am 11.09.2016 -
Freitag, 2. September 2016 17:00 - 18:30
Kinderfeuerwehr: Überraschungsdienst -
Freitag, 2. September 2016 17:00 - 18:30
Kinderfeuerwehr: Überraschungsdienst -
Freitag, 2. September 2016 18:00 - 19:30
Jugendfeuerwehr: Sport -
Freitag, 2. September 2016 18:00 - 19:30
Jugendfeuerwehr: Sport -
Samstag, 3. September 2016 09:00 - 12:00
Hydrantenkontrolle -
Samstag, 3. September 2016 09:00 - 12:00
Hydrantenkontrolle -
Mittwoch, 7. September 2016 19:30 - 21:30
Sprechfunk -
Mittwoch, 7. September 2016 19:30 - 21:30
Sprechfunk -
Donnerstag, 8. September 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Donnerstag, 8. September 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Freitag, 9. September 2016 18:00 - 19:30
Jugendfeuerwehr: Verbrennen und Löschen -
Freitag, 9. September 2016 18:00 - 19:30
Jugendfeuerwehr: Verbrennen und Löschen -
Samstag, 10. September 2016 07:30 - 15:00
GW-G: Tagesübung -
Samstag, 10. September 2016 07:30 - 15:00
GW-G: Tagesübung -
Sonntag, 11. September 2016 11:00 - 16:00
Brandschutztag in Liekwegen -
Sonntag, 11. September 2016 11:00 - 16:00
Brandschutztag in Liekwegen -
Freitag, 16. September 2016 18:00 - 19:30
Jugendfeuerwehr: Üben für Jugendflamme 1+2 -
Freitag, 16. September 2016 18:00 - 19:30
Jugendfeuerwehr: Üben für Jugendflamme 1+2 -
Samstag, 17. September 2016 10:30 - 14:30
Kinderfeuerwehr: Brandflohabnahme -
Samstag, 17. September 2016 10:30 - 14:30
Kinderfeuerwehr: Brandflohabnahme -
Mittwoch, 21. September 2016 19:00 - 21:30
Zugdienst -
Mittwoch, 21. September 2016 19:00 - 21:30
Zugdienst -
Freitag, 23. September 2016 18:00 - 19:30
Jugendfeuerwehr: Üben für Jugendflamme 1+2 -
Freitag, 23. September 2016 18:00 - 19:30
Jugendfeuerwehr: Üben für Jugendflamme 1+2 -
Mittwoch, 28. September 2016 19:30 - 22:00
Zusatzdienst: Fahrzeuge und Gerät -
Mittwoch, 28. September 2016 19:30 - 22:00
Zusatzdienst: Fahrzeuge und Gerät -
Donnerstag, 29. September 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Donnerstag, 29. September 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Freitag, 30. September 2016 18:00 - 19:00
Jugendfeuerwehr: Abnahme Jugendflamme 1+2 -
Freitag, 30. September 2016 18:00 - 19:00
Jugendfeuerwehr: Abnahme Jugendflamme 1+2
-
Mittwoch, 5. Oktober 2016 19:30 - 22:00
Atemschutz mit FF Helpsen -
Mittwoch, 5. Oktober 2016 19:30 - 22:00
Atemschutz mit FF Helpsen -
Freitag, 7. Oktober 2016 17:00 - 18:30
Kinderfeuerwehr: Spiel und Spaß -
Freitag, 7. Oktober 2016 17:00 - 18:30
Kinderfeuerwehr: Spiel und Spaß -
Freitag, 7. Oktober 2016 18:00 - 19:30
Jugendfeuerwehr: Mr X -
Freitag, 7. Oktober 2016 18:00 - 19:30
Jugendfeuerwehr: Mr X -
Montag, 10. Oktober 2016 17:00 - 21:30
Kommandositzung -
Montag, 10. Oktober 2016 17:00 - 21:30
Kommandositzung -
Mittwoch, 12. Oktober 2016 18:45 - 21:15
GW-G Dienst -
Mittwoch, 12. Oktober 2016 18:45 - 21:15
GW-G Dienst -
Freitag, 14. Oktober 2016 18:00 - 19:30
Jugendfeuerwehr: Chaosspiel -
Freitag, 14. Oktober 2016 18:00 - 19:30
Jugendfeuerwehr: Chaosspiel -
Freitag, 14. Oktober 2016 20:00 - 22:00
Besprechung Jugendarbeit -
Freitag, 14. Oktober 2016 20:00 - 22:00
Besprechung Jugendarbeit -
Mittwoch, 19. Oktober 2016 19:30 - 22:00
FwDv 10 und Knoten -
Mittwoch, 19. Oktober 2016 19:30 - 22:00
FwDv 10 und Knoten -
Freitag, 21. Oktober 2016 15:30 - 19:30
Blutspende GS Nienstädt -
Freitag, 21. Oktober 2016 15:30 - 19:30
Blutspende GS Nienstädt -
Freitag, 21. Oktober 2016 18:00 - 19:30
Jugendfeuerwehr: Kochen -
Freitag, 21. Oktober 2016 18:00 - 19:30
Jugendfeuerwehr: Kochen -
Mittwoch, 26. Oktober 2016 19:30 - 22:00
Löschangriff -
Mittwoch, 26. Oktober 2016 19:30 - 22:00
Löschangriff -
Donnerstag, 27. Oktober 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Donnerstag, 27. Oktober 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Samstag, 29. Oktober 2016 17:00 - 22:00
Dienstversammlung -
Samstag, 29. Oktober 2016 17:00 - 22:00
Dienstversammlung
-
Mittwoch, 2. November 2016 19:30 - 21:30
Erste Hilfe Grundkurs -
Mittwoch, 2. November 2016 19:30 - 21:30
Erste Hilfe Grundkurs -
Donnerstag, 3. November 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Donnerstag, 3. November 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Freitag, 4. November 2016 16:00 - 16:45
Lichtaufbau für Kindergarten -
Freitag, 4. November 2016 16:00 - 16:45
Lichtaufbau für Kindergarten -
Freitag, 4. November 2016 17:00 - 18:30
Kinderfeuerwehr: Die Waldgeister -
Freitag, 4. November 2016 17:00 - 18:30
Kinderfeuerwehr: Die Waldgeister -
Freitag, 4. November 2016 18:00 - 19:30
Jugendfeuerwehr: Film gucken -
Freitag, 4. November 2016 18:00 - 19:30
Jugendfeuerwehr: Film gucken -
Samstag, 5. November 2016 07:30 - 15:30
Atemschutztraining -
Samstag, 5. November 2016 07:30 - 15:30
Atemschutztraining -
Montag, 7. November 2016 18:45 - 21:45
Zugdienst Kirchhorsten -
Montag, 7. November 2016 18:45 - 21:45
Zugdienst Kirchhorsten -
Mittwoch, 9. November 2016 18:00 - 19:00
Laternenumzug Kindergarten -
Mittwoch, 9. November 2016 18:00 - 19:00
Laternenumzug Kindergarten -
Mittwoch, 9. November 2016 18:45 - 22:00
GW-G Dienst -
Mittwoch, 9. November 2016 18:45 - 22:00
GW-G Dienst -
Donnerstag, 10. November 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Donnerstag, 10. November 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Freitag, 11. November 2016 18:00 - 19:30
Jugendfeuerwehr: Spezielle Geräte in der Feuerwehr -
Freitag, 11. November 2016 18:00 - 19:30
Jugendfeuerwehr: Spezielle Geräte in der Feuerwehr -
Sonntag, 13. November 2016 10:15 - 12:30
Volkstrauertag Kirchgang -
Sonntag, 13. November 2016 10:15 - 12:30
Volkstrauertag Kirchgang -
Montag, 14. November 2016 19:30 - 22:30
MessLeitWagen Dienst -
Montag, 14. November 2016 19:30 - 22:30
MessLeitWagen Dienst -
Mittwoch, 16. November 2016 19:30 - 21:30
Gerätekunde und TH -
Mittwoch, 16. November 2016 19:30 - 21:30
Gerätekunde und TH -
Donnerstag, 17. November 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Donnerstag, 17. November 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Donnerstag, 17. November 2016 20:00 - 21:00
Brandschutz Erziehung Vorbesprechung -
Donnerstag, 17. November 2016 20:00 - 21:00
Brandschutz Erziehung Vorbesprechung -
Freitag, 18. November 2016 18:00 - 19:30
Jugendfeuerwehr: Schwimmen -
Freitag, 18. November 2016 18:00 - 19:30
Jugendfeuerwehr: Schwimmen -
Montag, 21. November 2016 17:00 - 21:00
GW-G Inventur -
Montag, 21. November 2016 17:00 - 21:00
GW-G Inventur -
Dienstag, 22. November 2016 18:00 - 21:00
Altersabteilung: Adventsfeier mit Grünkohl -
Dienstag, 22. November 2016 18:00 - 21:00
Altersabteilung: Adventsfeier mit Grünkohl -
Mittwoch, 23. November 2016 19:00 - 21:30
AGT-Training -
Mittwoch, 23. November 2016 19:00 - 21:30
AGT-Training -
Donnerstag, 24. November 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Donnerstag, 24. November 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Freitag, 25. November 2016 17:30 - 20:30
Renovierungsarbeiten im Flur -
Freitag, 25. November 2016 17:30 - 20:30
Renovierungsarbeiten im Flur -
Freitag, 25. November 2016 18:00 - 19:30
Jugendfeuerwehr: Dienst bei Dunkelheit -
Freitag, 25. November 2016 18:00 - 19:30
Jugendfeuerwehr: Dienst bei Dunkelheit -
Samstag, 26. November 2016 07:30 - 16:00
Renovierungsarbeiten im Flur -
Samstag, 26. November 2016 07:30 - 16:00
Renovierungsarbeiten im Flur -
Montag, 28. November 2016 19:30 - 21:00
Planung Dienstplan 2017 -
Montag, 28. November 2016 19:30 - 21:00
Planung Dienstplan 2017 -
Mittwoch, 30. November 2016 19:30 - 21:30
Übung bei Dunkelheit -
Mittwoch, 30. November 2016 19:30 - 21:30
Übung bei Dunkelheit
-
Donnerstag, 1. Dezember 2016 - Freitag, 2. Dezember 2016
Brandschutzerziehung -
Donnerstag, 1. Dezember 2016 - Freitag, 2. Dezember 2016
Brandschutzerziehung -
Donnerstag, 1. Dezember 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Donnerstag, 1. Dezember 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Freitag, 2. Dezember 2016 17:00 - 18:30
Kinderfeuerwehr: Weihnachtsbasteln -
Freitag, 2. Dezember 2016 17:00 - 18:30
Kinderfeuerwehr: Weihnachtsbasteln -
Freitag, 2. Dezember 2016 18:00 - 19:30
Jugendfeuerwehr: Wichteln -
Freitag, 2. Dezember 2016 18:00 - 19:30
Jugendfeuerwehr: Wichteln -
Montag, 5. Dezember 2016 18:00 - 19:00
Kleiderkammer -
Montag, 5. Dezember 2016 18:00 - 19:00
Kleiderkammer -
Donnerstag, 8. Dezember 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Donnerstag, 8. Dezember 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Freitag, 9. Dezember 2016 18:00 - 19:30
Jugendfeuerwehr: Kekse backen -
Freitag, 9. Dezember 2016 18:00 - 19:30
Jugendfeuerwehr: Kekse backen -
Samstag, 10. Dezember 2016 14:30 - 17:30
Weihnachtsmarkt Liekwegen -
Samstag, 10. Dezember 2016 14:30 - 17:30
Weihnachtsmarkt Liekwegen -
Mittwoch, 14. Dezember 2016 18:45 - 22:00
GW-G Dienst (Vorhaben 2017 und Rückblick 2016) -
Mittwoch, 14. Dezember 2016 18:45 - 22:00
GW-G Dienst (Vorhaben 2017 und Rückblick 2016) -
Donnerstag, 15. Dezember 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Donnerstag, 15. Dezember 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Freitag, 16. Dezember 2016 18:00 - 20:00
JF Jahreshauptversammlung -
Freitag, 16. Dezember 2016 18:00 - 20:00
JF Jahreshauptversammlung -
Mittwoch, 21. Dezember 2016 19:30 - 21:30
Infrastruktur -
Mittwoch, 21. Dezember 2016 19:30 - 21:30
Infrastruktur -
Donnerstag, 22. Dezember 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Donnerstag, 22. Dezember 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Donnerstag, 29. Dezember 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport -
Donnerstag, 29. Dezember 2016 18:00 - 19:00
Dienstsport